Где купить оборудование компании Victron Energy – для автономных энергосистем и не только

Компания Victron Energy производит и реализует оборудование и компоненты для автономных энергосистем, для электроснабжения различного транспорта (как наземного, так и водного), для фотоэлектрических систем. О компании Victron Energy читайте подробнее на сайте victronenergy.store. Сегодня она известна тем, что выпускает самое надежное оборудование высочайшего качества, фирма идет в ногу со временем, предлагая высокотехнологичные решения. А начиналось все с производства инверторов. Очень скоро профессиональные инверторы от Victron Energy стали лидерами спроса, а сама компания стала быстро расти и превратилась в международную. Что интересно, многие первые инверторы от компании исправно работают до сих пор!

Сейчас Victron Energy работает по всему миру, официальный дистрибьютор есть и в России, его сайт – https://victronenergy.store/. Почти все оборудование можно купить с бесплатной доставкой, а некоторое заказать в Казахстан и Беларусь. В Москве покупку можно забрать самовывозом или получить с помощью курьера.

Ассортимент Victron Energy сегодня

Сейчас в каталоге производителя вы найдете не только инверторы, а также:

  • зарядные устройства для всех видов аккумуляторов. Они используются на судах, яхтах, в автомобилях, тепловозах, корпус защищен от воды и обработан от коррозии;
  • солнечные контроллеры – система заряда батареи от солнечных панелей;
  • батарейные изоляторы и сумматоры – позволяют заряжать две и более батарей от одного устройства;
  • батарейные мониторы – на которых можно следить за уровнем топлива, временем до полного разряда батареи и т.д.;
  • панели управления – для удобного управления системами питания, инверторами и т.д.;
  • системные контроллеры – позволяют мониторить все системы Victron Energy;
  • DC-DC преобразователи – для повышения или снижения напряжения;
  • аккумуляторы с длительным сроком службы;
  • авто-переключатели критических, чувствительных нагрузок;
  • автотрансформаторы, кабели и т.д.

Качество Victron Energy – на примере зарядного устройства для лодок

Производство оборудования для водного транспорта – одно из основных направлений деятельности компании. Высоким спросом пользуется зарядное устройство для лодок – с его помощью владелец сможет в нужное время зарядить аккумулятор и быть спокойным за срок его службы. Устройство не допустит перезаряда или недозаряда такого дорогостоящего устройства, как литиевые батареи. Ведь перезаряд может привести даже к пожару, а недостаточный заряд – снизить резервную емкость батареи. Поэтому выбирайте надежное оборудование от Victron Energy.

Комментарии закрыты.