Доставка воды в офис: услуга, позволяющая сохранить здоровье сотрудников

Норма потребления воды для человека, заботящегося о своем здоровье, составляет около 2 литров в сутки. В течение дня ее следует пить равномерно, а не оставлять большую часть на вечер. Но как быть, если человек 8–9 часов проводит на работе? Ему ведь непременно захочется приготовить чай или кофе или просто утолить жажду? В компаниях, где всячески заботятся о комфорте сотрудников, такая проблема решается очень просто: бутилированная вода в офис доставляется регулярно и без перебоев.

Преимущество услуги

Подобное решение имеет ряд преимуществ. Чистая вода – залог здоровья. От ее качества зависят самочувствие человека, его настроение, работоспособность. К сожалению, вода из-под крана малопригодна для питья. Из-за изношенности коммуникаций она может содержать множество вредных примесей. Использовать очистное устройство, которое может стоить достаточно дорого и будет требовать регулярного обслуживания, в офисе не всегда целесообразно. Именно поэтому большинство руководителей больших и малых фирм предпочитает бутилированную воду, заказывая ее доставку у надежной, проверенной временем компании.

Это весьма удобно и выгодно. Основными преимуществами бутилированной воды являются:

  • сбалансированный состав;
  • высокая степень очистки;
  • приятный вкус;
  • разнообразный ассортимент.

Ее дозированный розлив, а также охлаждение или подогрев можно организовать при помощи кулера. Такое оборудование имеется у большинства поставщиков воды. Его можно купить или взять в аренду на длительный срок.

Кулер решает массу вопросов: обеспечивает сотрудников чистой водой в течение дня, позволяет готовить кофе, чай, супы в самом офисе. Не откажутся от чашечки ароматного напитка клиенты и партнеры, пришедшие на встречу. Подобное проявление внимания уже стало частью бизнес-этикета, а наличие кулера – неотъемлемой деталью интерьера.

Интересно: вкус приготовленных таким способом напитков и блюд будет чище и ярче. Объясняется это очень просто: бутилированная вода – высококачественный продукт, который проходит несколько степеней очистки. Она не забивает посторонними примесями вкусовые рецепторы.

Множество преимуществ дает и сама услуга по доставке воды. Руководству компании или тому, кто отвечает за организацию работы в офисе, не нужно беспокоиться о наличии достаточного количества воды, а тем более ездить за ней в супермаркет. Курьеры самостоятельно привезут нужный объем, поднимут на этаж и даже установят в кулер. Доставка осуществляется бесплатно, в удобное для клиента время.

Чтобы заказать воду по телефону или онлайн, потребуется всего несколько минут. Все проблемы, возникающие в процессе сотрудничества, легко решаются. Приятным бонусом выступают акции, которые позволяют заказывать бутилированную воду еще на более выгодных условиях.

Как выбрать компанию-поставщика

Главное при этом – не ошибиться с выбором поставщика. Рынок пестрит предложениями от компаний, которые готовы осуществлять доставку воды в офис на самых выгодных условиях. Однако не стоит обращаться за услугой в первую попавшуюся фирму. Следует поинтересоваться, как долго компания работает на рынке, какую воду она предлагает. Устраивают ли цена и условия доставки? При желании можно сделать пробный заказ и, лишь убедившись, в том, что компании можно доверять, договариваться о регулярной поставке.

Источник: сайт vodaplus.ru

Комментарии закрыты.