Как обменять BTC на LTC?

Сегодня на финансовом рынке действует представлено достаточное количество различных обменных сервисов, предлагающих операции с криптовалютой. Конкуренция позволяет пользователю легко найти надежный обменник криптовалют с выгодными условиями по проведению сделки.

Сильные стороны обменника криптовалют: самый выгодный курс, низкая комиссия, полная безопасность и конфиденциальность операций. И в первую очередь – обширный выбор вариантов вывода и покупки криптовалюты.

Выбор лучшего обменника

Список критериев, на которые нужно опираться при выборе виртуального сервиса обмена, поможет отсеять мошенников. Пожалуйста, обрати внимание:

  • с какими валютами и платежными системами работает обменник – практически каждая из них работает с основными валютами. Но лучше еще раз убедиться, что в списке есть интересующие вас валюты и платежные сервисы;

  • условия сделки – работая онлайн, пользователь может быстро сравнить, какие курсы обмена предлагают разные обменные пункты. Просматривая несколько страниц, выберите наиболее привлекательные для вас условия. Скорость работы – надежная компания работает с минимальными задержками или без них;

  • размер комиссии – перед началом операции проверьте процент комиссии, взимаемой обменником. Обычно этот параметр существенно различается от компании к компании. Некоторые сервисы предлагают особые условия обмена крупных сумм;

  • репутация обменника – постарайтесь найти упоминания о выбранном обменном сервисе в достоверных источниках, это определит, насколько вы можете ему доверять;

  • работа техподдержки – вопросы по ведению операций, процессу подачи заявок и другие тонкости обмена валюты должны решаться просто и быстро.

Ипользуйте Godex

Используйте биржу Godex для молниеносной конвертации валют с чисто номинальной комиссией. У нас вы можете обменять биткоин на лайткоин и наоборот, помимо этой пары мы предлагаем еще как минимум 18 двусторонних направлений с наиболее популярными активами на рынке.

Если биткоин по праву считается «золотом» в мире криптовалют, то лайткоин претендует на звание «серебра». Его основатель Чарли Ли утверждает, что не ставил перед собой цель превзойти биткойн, а хотел создать гибкий платежный инструмент для повсеместного использования. И это ему удалось: транзакции с лайткоин составляют львиную долю всех бирж, а в мировом рейтинге криптовалют актив не опускается ниже 10-го места. Мы предлагаем сервис быстрого и недорогого обмена биткоин на лайткоин, что позволяет трейдерам активно использовать эту популярную монету в торговле.

Лайткоин – это монета с ограниченной эмиссией, что означает, что она дорожает по мере роста дефицита. Кроме того, получая от LTC до BTC (дополнительная информация), что происходит медленно, с точки зрения транзакций, пользователи получают быстрый способ оплаты, который также не предусматривает большие комиссии.

Чтобы обменять биткоин на лайткоин, воспользуйтесь нашим простым конвертером:

● Дождитесь подходящего курса – он транслируется прямо на страницу.

● Укажите количество монет, которые вы хотите обменять или сумму, которую вы хотите получить при обмене.

● Сообщите системе свой аккаунт и дождитесь перевода.

Обменные операции обычно занимают несколько минут, так как Godex использует передовое программное обеспечение. К тому же у нас есть выгодные комиссии на обмен, благодаря которым вы экономите.

Торгуйте на Godex, используйте нашу удобную биржу и множество других полезных инструментов для трейдеров. Работать на нашем сайте понравится как новичкам, так и опытным игрокам. Присоединяйтесь и совершайте только выгодные обмены.

Комментарии закрыты.