Как приобрести новую Газель в лизинг?

Грузовой транспорт марки Газель достаточно давно появился на рынке и зарекомендовал себя как один из надежных производителей российской автомобильной техники. При выборе легкового транспорта многие отдают предпочтение иностранным производителям, но если речь идет о грузовом автотранспорте, то, без всякого сомнения, российское производство выигрывает.

Ни для кого не секрет, что любая техника стоит немалых денег. Для того чтобы не изымать деньги из оборота компании, но при этом иметь необходимый транспорт, существует услуга лизинга.

Хочется обратить особое внимание на работу компании «Элемент Лизинг». На рынке существует она уже более 11 лет и прекрасно себя зарекомендовала. Приобрести можно практически любой автотранспорт и доступен он даже физическим лицам. По итогам 2020 года, порядка 96% документов по договорам лизинга были отправлены с помощью ЭДО. Компания передала в лизинг более 50 тысяч автомобилей марки ГАЗ. В свою очередь высококвалифицированные специалисты проинформируют о текущих скидках, подберут каждому клиенту максимально выгодные условия.

Если тот или иной человек решил воспользоваться услугами лизинговой фирмы, не лишним будет ознакомиться с основными условиями сделки.

• Авансовый платеж составляет до 20% от стоимости техники. Бывают программы, где первоначальный взнос не предусмотрен.

• Договор лизинга можно заключить на срок от года до пяти лет. Рассчитывается он от финансового положения заемщика.

• Годовое удорожание примерно составляет до 7%. Но не стоит забывать, что существуют различные акции, попав на которые, можно получить хорошую скидку.

• Страхование лизингового имущества. Полисы стандартные ОСАГО и КАСКО. Лизингодатели в основном заключают такие договора с компаниями – партнерами.

Если потенциальный заемщик решил приобрести новую Газель в лизинг, то он должен понимать, что чем больше будет первоначальный взнос, тем лояльное лизингодатель подберет условия.

Важно знать, что на сайтах указаны усредненные данные, и к каждому клиенту свой подход и индивидуальный расчет. А также, при нарушении условий договора, арендодатель вправе забрать предоставляемую технику.

Многие боятся процедуры лизинга, думая, что это долгой и сложной процесс. Но на сегодняшний день, порядок максимально прост и оформление занимает до 5 рабочих дней. В случае каких-либо вопросов или ошибок, то время может увеличиться до 7-10 рабочих дней.

Для того чтобы рассчитать примерные затраты на аренду транспортного средства, можно воспользоваться онлайн-калькулятором. Заполнив определенные поля, программа выдаст сумму ежемесячных платежей.

Комментарии закрыты.