Лучший вариант для бесплатного открытия счёта ИП

Бизнес начинается с того, что принимается решение о том, что надо открыть расчетный счет в банке, который предоставляет самые выгодные условия для ведения счёта и транзакций с клиентами и контрагентами. Таким банком является, конечно же, Тинькофф. Сегодня именно в этом банке открывают свои расчётные счета молодые предприниматели, делающие свои первые шаги на пути к становлению быстро развивающегося бизнеса.

В Тинькофф открыть счет для ип очень просто и это не займёт много времени. Нужно лишь заполнить заявку и с вами свяжется представитель банка, чтобы назначить встречу. Менеджер приедет к вам со всеми необходимыми документами, чтобы оформить договор между вами и банком о долгосрочном сотрудничестве.

Уже на старте вы видите все преимущества сотрудничества с банком Тинькофф. Вы не платите за открытие счёта. Так же для вас доступен стартовый бесплатный тариф использования счета, при котором вам не нужно ежемесячно платить банку просто за то, что у вас открыт счёт и вы его используете в своей предпринимательской деятельности.

Конечно, в Тинькофф есть и другие тарифы. При развитии вашего бизнеса вы можете перейти на другой тариф с большими возможностями. Всю информацию по тарифам можно найти на сайте банка Тинькофф, а также обратившись к специалистам банка, которые с большой радостью ответят на все ваши вопросы, которые у вас могут возникнуть в ходе знакомства с банком.

Вообще, Тинькофф вызывает только положительные эмоции. Потому что он создан для тех, кто верит в себя и готов идти до конца в своём бизнесе, не боится много и плодотворно работать, что тоже очень важно для того, чтобы вам доверяли и только так можно доказать и себе, и окружающим тебя партнёрам, что ты профессионал и достоин лучшего.

Начинайте свой бизнес с банком Тинькофф. А если у вас уже есть счёт в другом банке, то попробуйте открыть счёт для бизнеса в Тинькофф. Особенно это удобно, если вы ИП и хотите экономить на ведении своего расчётного счёта. Именно в этом банке вы и сможете сэкономить значительное количество денег, которое в других банках тратится совершенно зря, здесь же этот момент учтён и за это банку Тинькофф благодарны все предприниматели, открывшие свои счета именно здесь.

Пользование расчётным счётом ещё не было столь удобным. Тинькофф превзойдёт все ваши ожидания и перевернёт представление о банковском обслуживания счётов для ведения бизнеса.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Комментарии закрыты.