Расчетный счёт для ип и ООО в банке Тинькофф

Владельцы малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам с большим финансовым оборотом в Тинькофф банке мы готовы предложить расчетный счет для бизнеса на выгодных условиях. Вы не платите за открытие счета. Широкая линейка тарифов от 0 рублей позволит выбрать то, что нужно именно вашей компании. Если вы только планируете начать свое дело откройте в банке Тинькофф бесплатный расчетный счет для ИП и преимущества сотрудничества с банком Тинькофф будут видны сразу: 

- Первые два месяца обслуживание счёта будет бесплатным. 

- Вы сможете выводить без комиссии на карты от 400 000 до 1 миллиона рублей.

- Подтверждение операций идёт через смс. Безопасно и быстро. 

- Начисление до 3% на остаток по счёт.

- Доступный овердрафт, чтобы вы могли всегда рассчитаться с контрагентами, даже если на счету недостаточно средств. 

- Если вас не устраивает овердрафт – выдадим кредит на погашение Ваших обязательств на максимально выгодных условиях. 

-Поддержка пользователей он-лайн банка осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это работает как будто у вас свой менеджер в банке, который решит все проблемы в любое время суток и доступ к премиальному обслуживанию. 

- Управление счётом и бухгалтерией осущесталяется через приложение на смартфоне или из личного кабинета с компьютера. Тинькофф банк предлагает один из самых современных и удобных он-лайн сервисов.

С момента оставления заявки до получения вами реквизитов для контрагентов проходит не более суток. Оформление для всех клиентов банка проходит в три этапа:

1. Вы оставляете заявку на сайте, с вами связывается сотрудник банка, получаете реквизиты счета в личном кабинете.

2. Вы сами назначаете удобное время и место встречи с представителем банка,который привезёт все необходимые документы. Всё сотрудники компании соблюдают меры эпидемиологической безопасности: носят маски и перчатки.

3. Можете пользоваться всем преимуществами сервиса банка Тинькофф.

Для работы со счётом и он-лайн бухгалтерией понадобится только ноутбук или телефон и доступ в интернет. Значит работать модно из любой точки мира. Для юридических лиц предоставдяется настройка доступов и ролей. 

Подробнее о тарифах, начиная с 3 месяца обслуживания указано на нашем сайте. Линейка тарифов разработана и для компаний с большим оборотом и для начинающих индивидуальных предпринимателей или редко пользующихся счётом 

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Комментарии закрыты.