Большой выбор женских серебряных обручальных колец

Серебряные обручальные кольца — недорогие, красивые украшения, которые станут вашим любимым аксессуаром. Женские модели представлены большим выбором украшений, которые различаются дизайном, вставкой, покрытием, чтобы каждая нашла аксессуар по вкусу. Стильное серебряное обручальное кольцо женское для невесты можно купить у компании “Золотой Век”.

серебряные обручальные кольца женские

Как выбрать женское серебряное обручальное кольцо

Несмотря на то, что классическими обручальными кольцами принято считать золотые, серебряные модели также пользуются немалой популярностью. В продаже представлено множество украшений, чтобы каждая невеста нашла свой идеальный аксессуар. При выборе модели рекомендуется обращать внимание на такие характеристики:

  1. Инкрустация. Простые кольца — залог гладкой семейной жизни, как говорит поверье. Суеверным девушкам рекомендуется обратить внимание именно на них. Чтобы классическая модель смотрелась более интересно и привлекательно, ее можно носить вместе с помолвочным кольцом. Чтобы комплект выглядел гармонично, лучше взять украшения из одного металла и с похожим дизайном. Несуеверные невесты могут присмотреть себе серебряное обручальное кольцо с инкрустацией. В качестве вставок чаще всего используются бриллианты — роскошные, дорогие камни, которые будут уместны на любом мероприятии. Более экономный, но не менее привлекательный вариант — украшения с фианитами. Искусственные камни стоят недорого, но по блеску и износостойкости практически не уступают драгоценным.
  2. Дизайн. Женские обручальные кольца с инкрустаций и без нее, тонкие и широкие модели, украшения с различными покрытиями: позолотой, родированием — выбор ювелирных изделий немаленький, каждая девушка найдет свой аксессуар. Лучше не брать слишком массивное украшение с обильной инкрустацией и сложным дизайном, так как обручальное кольцо не принято снимать, и нужно найти аксессуар, который будет одинаково уместен как в офисе, так и на празднике.
  3. Размер. Каким бы красивым ни было кольцо, в этом нет никого смысла, если его носка не окажется комфортной. Лучше примерить его перед покупкой. Это даст возможность убедиться, что модель хорошо сидит именно на вашей руке, не давит и не спадает с пальцев.

Серебряное обручальное кольцо прослужит не меньше золотого при условии регулярной чистки. Ухаживать за украшением можно дома или относить его в ювелирную мастерскую. Хранить аксессуар из серебра нужно в отдельном отсеке шкатулки или мягком мешочке. Держатели использовать не рекомендуется, так как реакция с воздухом повлечет за собой почернение металла.

Комментарии закрыты.