Кожаные женские куртки: модные и актуальные

В мировой fashion-индустрии кожаные женские куртки давно стали одним из главных модных объектов. Стильные, качественные, на любой тип фигуры — они покоряют подиумы и с комфортом занимают место в гардеробе. Выбрать и приобрести женские куртки из кожи можно с учетом вашего вкуса и мировых тенденций. Классические, косухи, укороченные модели — существует множество вариантов для тех, кто ценит натуральные материалы и оригинальные фасоны.

Без экспериментов: ультрамодные кожаные куртки в 2021 году

С наступлением осени пора задуматься о пополнении и обновлении своего гардероба. Особенно критически многие модницы подходят к выбору верхней одежды. Удобные и стильные кожаные куртки всегда актуальны, но в 2021 году стоит обратить внимание на следующие варианты:

  • слегка приталенные или свободные (oversize) — одинаково гармонично выглядят на полненьких девушках и худышках;
  • максимально укороченные куртки-спенсеры — для создания дерзких и романтичных аутфитов;
  • с бахромой — неувядающее модное решение, которое из года в год радует своим нетривиальным подходом;
  • бомберы без лишнего декора — классика, которая достойно вписывается и в полуспортивные «луки», отлично подходит для прохладного времени года;
  • с меховой отделкой для придания женственности и утонченности;
  • удлиненные — с ними легко создавать многослойные «сеты»;
  • с капюшоном — интересное решение для непогоды, чтобы защитить укладку вне зависимости от климатических сюрпризов;
  • по типу пиджака с отложным воротником и пуговицами — элегантная классика, которая невероятно стройнит силуэт;
  • эффектные «авиаторы», которые идеально вписываются в лаконичные образы и подходят для холодного сезона.

Неизменный тренд — кожаные женские куртки-косухи. Этот фасон завоевал популярность на долгие годы. Демисезонная верхняя одежда вписывается в модные образы для весны, ранней и поздней осени. Все зависит от ваших климатических условий. Косуха визуально стройнит за счет асимметричной застежки, добавляет экстравагантности и соблазнительности вашим аутфитам.

С чем носить

Выбирая кожаную куртку, вы расширяете перечень «луков». Она органично смотрится с бельевыми и шифоновыми платьями, лосинами и джинсами, джемперами и водолазками. Куртки из натуральной кожи сочетаются с брюками разного кроя, шортами и юбками.

Принты, заклепки и даже шипы на верхней одежде еще в моде. Поэтому вы можете подобрать не один вариант, а несколько. Классической куртке, как и оригинальной, всегда найдется место в шкафу. Брутальные, романтичные, дерзкие и агрессивные образы — каждый день быть разной легко при правильном подборе гардероба.

Комментарии закрыты.