Купить информационную стойку

Интерактивные информационные стойки https://nextouch.ru/interaktivnye-stojki-kioski/ – популярный вид рекламной конструкции. Представляют из себя высокотехнологичный продукт, с помощью которого обеспечивается высокое качество воспроизведения различного контента. Положительный эффект достигается за счет наличия в таком оборудовании многофункционального интерактивного экрана с большим разрешением и яркой детализированной графикой.

При таком подходе все изображения и детали на дисплее киоска получаются красочными и четкими, привлекающими внимание потенциальной аудитории. Как результат, благодаря использованию сенсорных стоек любые презентационные мероприятия становятся более содержательными и интересными.

Преимущества интерактивных конструкций

К числу основных достоинств сенсорного оборудования стоит отнести:

  • простое меню, в котором можно разобраться за несколько секунд;
  • легкое регулирование оборудования благодаря наличию в нем технологии мультитач;
  • компактные размеры, позволяющие устанавливать конструкции даже в местах с большим людским трафиком;
  • высокий уровень информативности;
  • простой монтаж – достаточно установить киоск на пол, подключив его к электросети.

Кроме того, купить информаионную стойку выгодно из-за ее стильного классического дизайна. Она может с легкостью вписаться в любой современный интерьер или стать частью бренда компании, которая использует такое оборудование.

Область применения

Информационные сенсорные киоски активно используются в магазинах, ресторанах, банках, музеях и других объектах, где необходимо привлечь гостей или проинформировать их о предлагаемых товарах и услугах. Они также незаменимы на выставках и презентациях, когда требуется в выгодном ракурсе продемонстрировать новый продукт покупателям. С помощью такого оборудования у персонала появляется возможность более наглядно рассказать клиентам о характеристиках и преимуществах продвигаемых товаров и услуг.

Благодаря яркому дизайну и наглядности информации, интерактивные стойки вызывают интерес у аудитории и стимулируют к запоминанию предлагаемой продукции. В итоге, вероятность того, что покупатель приобретет продвигаемый товар или услугу возрастает на 30-40%.

Заказать информационные сенсорные стойки можно в нашей компании. У нас в каталоге представлен обширный выбор оборудования с разными техническими характеристиками и дизайном.

Комментарии закрыты.