Музыкальные инструменты и оборудование для оптовых и розничных покупателей

Одним из ведущих поставщиков музыкальных инструментов, а также светового и звукового оборудования на рынок России является компания LTM. Она успешно работает с 2000 года. Ее дилеры есть в разных городах страны. На сайте компании можно приобрести все, что представлено в ее каталогах. Интернет-магазин Ltm-music.ru обслуживает как оптовых, так и розничных покупателей.

Успешную деятельность компании обеспечивают специалисты с высоким уровнем квалификации. При необходимости они помогают клиентам сделать правильный выбор наиболее подходящего для них оборудования. Прямой поставщик сотрудничает с лучшими мировыми производителями.

Какое музыкальное оборудование можно купить

Компания поставляет профессиональное студийное оборудование: рекордеры и проигрыватели, микрофонные усилители, аудиоинтерфейсы, предуселители для наушников и другое.

В каталоге представлены устройства, обеспечивающие качественный звук, свет, шоу-эффекты, также продаются музыкальные инструменты и различные аксессуары, коммутация.

Компания реализует все необходимое для механики сцены, театральные кресла, проекционное оборудование.

Предоставляемые услуги

Благодаря тесному сотрудничеству с компанией «ЛТМ МЬЮЗИК», клиенты могут заказать дополнительные услуги, предусматривающие монтаж и проектирование всего реализуемого оборудования (независимо от типа объекта). За время работы было обустроено больше 300 объектов разного уровня. Обслуживались такие заказчики, как региональные департаменты культуры, организации, работающие в сфере торговли и развлечений, частные предприниматели, различные компании.

Также востребованной является услуга, в рамках которой световое, звуковое и шоу-оборудование предоставляется в аренду. Кроме этого, на прокат можно взять разборную сцену, коммутацию, микрофоны и многое другое, что нужно для организации концерта, опен-эйра, фестиваля и любого другого мероприятия, независимо от его масштаба. Специальные монтажные бригады, включающие в себя опытных звукорежиссеров и световиков, помогут в размещении и установке арендованного оборудования.

Розничное обслуживание

Деятельность компании базируется на оптовой продаже музыкальных инструментов, а также обслуживании розничных покупателей, которым доступен большой выбор товаров. Ассортимент постоянно пополняется. Реализуемая продукция отличается высоким качеством, предоставляются профессиональные консультации. Среди частных клиентов много любителей музыки и профессиональных музыкантов.

Комментарии закрыты.