Особенности уборки квартиры после ремонта

Если вы хотя бы раз в жизни сталкивались с ремонтом, то наверняка успели ощутить что это сложный и затратный процесс. Причем не только в материальном плане, но и в моральном. Особенно сложно заниматься уборкой квартиры после ремонта, поэтому мы рекомендуем доверить эту задачу специалистам компании ЧИСТЫЙ ЛИС. С 2015 года она занимается клинингом, специализируясь конкретно на уборке после строителей. На сайте https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/vidi-uborki/razovaya-uborka/generalnaja-uborka-posle-remonta можно оставить заявку, после чего менеджер свяжется с вами в любое удобное время. Вместе с экспертами компании ЧИСТЫЙ ЛИС мы подготовили краткий обзор особенностей уборки квартиры после ремонта, чтобы вам было проще сориентироваться в процессе.

В чем сложность?

Начнем с того, что после окончания ремонтных работ на стенах, полу и потолке огромное количество строительной пыли, не говоря уже об окнах, откосах и так далее. Эта пыль состоит из мельчайших частиц строительных смесей, которые имеют хорошую сцепку с поверхностью и ложатся даже на вертикальные плоскости. Согласно многочисленным исследованиям, именно это очень часто провоцирует аллергию, астму и ОРВИ. А что насчет внешнего вида помещения? Если все хорошо не отчистить, пыль еще много лет будет тихонько сыпаться с потолка и стен, доставляя существенный дискомфорт жильцам дома.

Что будет, если проигнорировать профессиональную уборку после ремонта?

Про пыль мы уже сказали. Сквозняки достанут ее из самых глубоких щелей и разнесут по дому. Каждое ваше движение будет сопровождаться взметанием вверх мельчайших бело-серых частичек строительного мусора. Соответственно, этой пылью будут дышать все, кто находится в помещении. Это очень вредно для здоровья человека, домашних животных, да и комнатных растений тоже. Если вы сделаете поверхностную уборку после ремонта и расставите мебель, расстелите ковры и так далее, все это превратится в огромные пылесборники, чистить которые придется часто и долго.

Преимущества обращения в компанию ЧИСТЫЙ ЛИС

  • индивидуальный подход, учитывающий все пожелания клиента;
  • использование профессионального оборудования;
  • положительная репутация компании;
  • доступная стоимость, оптимальная в соотношении цена/качество услуг;
  • гарантия качества на все виды работ.

Это является 100% гарантией того, что клининговая услуга по уборке после ремонта будет проведена быстро и качественно.

Комментарии закрыты.