Сертификат на танцы — получение ярких впечатлений и позитивного настроения

Для многих покупка подарка — непростая задача, особенно когда речь идет о человеке, у которого все есть или которому много лет подряд уже приходилось покупать презенты, из-за чего больше нет оригинальных идей. В таком случае можно приобрести сертификат на танцы. Это интересный сюрприз, который совместит в себе интригу, новые эмоции, пользу для психологического и физического здоровья. Он подарит человеку море положительных впечатлений, познакомит с новыми людьми, позволит выработать пластику и, что самое главное, научиться танцевать, двигаться в такт под ритмы различной музыки.

Кому подходит

Каждый человек способен исполнить хотя бы самый простой танец. Нет «деревянных» людей, но есть те, кто просто никогда не пытался научиться хоть каким-то движениям. А ведь в танце удается раскрыть тот потенциал и те резервы, которые раньше были недоступны. Возможно, в ком-то и сейчас живет иллюзия того, что ничего не получится. Но это не так. Сертификат на танцы — такой подарок, который будет полезен каждому человеку. Особенно он понравится:

  • творческим личностям, которые готовы открывать в себе таланты;
  • тем, кто любит пробовать что-то новое;
  • романтикам и сентиментальным людям;
  • влюбленным парам и желающим танцевать вместе;
  • невесте и жениху — отличный подарок перед свадьбой, чтобы они могли подготовиться к первой танцевальной композиции молодых и исполнить необычный номер с участием подтанцовки, если будет необходимо.

В школе танцев каждый сможет освоить одну из самых необычных, увлекательных и зажигательных техник в такт музыки — поинг.

Возможности с сертификатом на танцы

На занятиях хореографы обучают технике кручения пои — это инвентарь, представляющий собою два шара, скрепленных одной веревкой. Уроки понравятся и тем, кто уже освоил самые простые трюки с этим инструментом, и тем, кто еще ни разу не держал их в руках. Учителя — профессионалы своего дела, которые умеют найти подход к каждому начинающему танцору. Состоит программа из теоретической и практической частей. В теорию входят такие задачи, как: подбор поев для тренировок и танцев; правила техники безопасности; понятия и принципы поинга.

Практическая часть состоит из:

  • изучения переходов и связок между движениями;
  • овладения 20+ разными элементами поинга;
  • цельного танца с поями;
  • занятий в паре с партнером;
  • изучения движений под музыку.

Для тех, у кого уже есть определенная подготовка к кручению поев, но нет уверенности в своих действиях, присутствуют стеснительность и скованность, преподаватели помогут совершенствовать свои умения и научиться выступать перед аудиторией. Стоит просто пообщаться со специалистами, и они расскажут, как не бояться живой аудитории и каким образом понравиться ей на все 100%.

Что еще входит в занятия?

Тем, кто успешно освоит пои, преподаватели помогут пройти продвинутый курс. В него входят где-то 100 новых элементов, с помощью которых уже можно будет выполнять сложные связки. В завершение ученик сумеет исполнить полноценные связки движений, полные изящества и красоты. Причем индивидуальная композиция из движений позволит продемонстрировать новое умение.

В хореографической школе можно освоить и другие инструменты, такие как веер, стафф, дабл-стафф. С любым инвентарем получится эффектный танец, который можно будет исполнить девушкам на конкурсе красоты, продемонстрировать любимому человеку, а также показать парам на праздниках или собственном свадебном торжестве.

Комментарии закрыты.